II-й Региональный Форум поставщиков атомной отрасли "АТОМЕКС - Северо-Запад"

Компания "Адмирал" приняла участие во II-м Региональном Форуме поставщиков атомной отрасли "АТОМЕКС - Северо-Запад", который проходил в Санкт-Петербурге с 19 по 21 апреля 2011 г.

Основные цели проведения Форума - повышение эффективности использования инвестиционных ресурсов при сооружении и эксплуатации объектов атомной энергетики, в частности при реализации проектов строительства Ленинградской АЭС-2, Балтийской АЭС, Калининской АЭС, Нововоронежской АЭС-2, сооружений, предназначенных для вывода из эксплуатации ядерно- и радиационно-опасных объектов.

В рамках Форума были организованы выставка и конференция, включавшая в себя пленарное заседание, круглые столы, секционные заседания, а также выступления поставщиков и заказчиков продукции и услуг атомной отрасли.

В ходе мероприятий специалисты отрасли обсуждали применение и совершенствование единого отраслевого стандарта закупок Росатома, повышение прозрачности системы закупок, развитие отраслевой системы по контролю качества и безопасности при сооружении АЭС, основные требования к поставщикам продукции и услуг, обеспечение качественных и своевременных поставок продукции для сооружения отраслевых объектов.

В рамках участия в форуме "АТОМЕКС-2011" руководители ЗАО "Адмирал" провели ряд деловых переговоров  с потенциальными заказчиками о совместном сотрудничестве, также были организованы встречи с существующими партнерами для укрепления деловых отношений.

Активное участие ЗАО "Адмирал" в форуме "АТОМЕКС - 2011" позволило наладить контакты с новыми заказчиками, обсудить ход сотрудничества с существующими партнерами, обменяться профессиональным опытом с участниками форума. Руководство компании ЗАО "Адмирал" осознает важность участия в подобных мероприятиях,  поскольку ведение прямого диалога с партнерами способствует развитию атомной отрасли в целом и укреплению бизнеса в частности.

В 2010 году компания "Адмирал" уже принимала участие в Форуме  "АТОМЕКС - 2010", состоявшегося в Москве, и планирует продолжить эту традицию в будущем году.

Подбор товара
Выберите металл: