Международная ассоциация «Титан» провела конференцию "Ti-2011 в СНГ" c 25 по 28 апреля
С 25 по 28 апреля в городе Львов (Украина) Международная ассоциация «Титан» провела конференцию "Ti-2011 в СНГ".  На конференции были рассмотрены вопросы состояния и перспектив мирового титанового рынка, новых областей применения титановых изделий, создания особой экономической зоны "Титановая долина" и др.

Компания «Адмирал» выступила одним из спонсоров прошедшего мероприятия, продолжая развивать эффективное сотрудничество и тесные партнерские отношения с предприятиями цветной металлургии.

В конференции участвовали специалисты в области металлофизики, неорганической химии, технологий титановых сплавов. Всего на форуме прозвучало порядка 70 докладов. Конференция собрала более 200 участников из 12 стран мира. Делегаты работали в четырех секциях: "Сырье. Металлургия", "Технологии плавки и обработки титановых сплавов", "Титановые сплавы и технологии для потребностей медицины", "Металловедение и технологии титановых сплавов".

Подбор товара
Выберите металл: