Компания «Адмирал» получила лицензию на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну
04.03.2010

Компания «Адмирал» получила лицензию Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 4.03.2010 на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну.
Лицензия

Обеспечение соответствия выполняемых работ требованиям российского законодательства является еще одним важным шагом для закрепления позиций компании в государственном секторе.

Получение лицензии ФСБ РФ позволяет ЗАО "Адмирал" в рамках выполнения гособоронзаказа поставлять титановые изделия организациям и предприятиям, чья деятельность связана с использованием сведений, составляющих государственную тайну: предприятиям оборонно-промышленного комплекса, авиационной и космической промышленности.

Подбор товара
Выберите металл: